Имею я право подать надзорную жалобу по доверенности на приговор? Имеет ли право свидетель подать надзорную жалобу на приговор?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Вопрос повторный? Свидетель - нет.

Здравствуйте Татьяна! Если Вы свидетель по делу, то нет, не имеете! Вы не заинтересованное лицо!

Татьяна, а адвокат, который осуществлял защиту на следствии и в суде, не устраивает? Если не устраивает, обратитесь к другому, ведь и жалоба будет составлена профессионально и право подачи у него будет.