Орск, 16.11.2018, 19:30

Возможность встать в очередь как многодетной при переезде в другой город и необходимость регистрации и прописки - что нужно знать.

Вопрос №14845784 из г. Оренбург
опубликован 16.11.2018, 19:30
Скажите, если моя семья переедет в другой город, могу ли я там встать в очередь как многодетная? Обязательна ли регистрация, прописка в данном городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, для всех подобных льгот нужна постоянная регистрация.

16.11.2018, 19:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас.

Скажите, если я пропишусь в другом городе у родственников, смогу я после этого встать на очередь?

16.11.2018, 19:35

Конечно. Главное чтобы была прописка. Неважно у кого.

16.11.2018, 19:36