После ДТП и лишения за пьяную езду - будет ли второй суд и что с машиной? Влияет ли пострадавшая жена на ситуацию?
Родственик попал в ДТП, ранее был лишён за пьяную езду попал в ДТП вина его посадили на 5 суток, никаких штрафов и добавления срока лишения прав не было, но ему сказали будет второй суд и машину не трогать, правда ли это? Будет второй суд? И ещё, жена пострадала в ДТП перелом ключицы может это повлияло?
ДТП с пострадавшими, будет расследование и в зависимости от установленной степени тяжести вреда здоровью будет втрое наказание. Перелом ключицы это обычно средний вред здоровью штраф до 25 тысяч либо лишение до 2-х лет.
Здравствуйте. А кто-то еще пострадал?
Может быть имущество города?
Нет никто не пострадал больше.