После ДТП и лишения за пьяную езду - будет ли второй суд и что с машиной? Влияет ли пострадавшая жена на ситуацию?
ДТП с пострадавшими, будет расследование и в зависимости от установленной степени тяжести вреда здоровью будет втрое наказание. Перелом ключицы это обычно средний вред здоровью штраф до 25 тысяч либо лишение до 2-х лет.
Здравствуйте. А кто-то еще пострадал?
Может быть имущество города?
Нет никто не пострадал больше.