Власти Владимирской области предоставляют пособие за третьего ребенка по уходу до трех лет
Имею я право получать пособие за третьего ребенка по уходу за ребенком (федеральный) и областной на третьего ребенка до трех лет во Владимирской области.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в одном случае, если не получаете это пособие на второго ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за объяснение!