Проблемы с возвратом прав по новому закону - что делать, если срок лишения уже истёк?
В новом законе о возврате прав от 20.10.2018 написано что где лишили там и здаешь, если ты решишь задавать в другом месте, то за 30 дней до окончания срока лишения нужно написать заявление с просьбой переслать права в то место где намерен задавать экзамен. У нас срок закончился год назад человек теперь живёт и прописан в другом месте, возможности ехать туда где находятся права нет, а в ГАИ по месту нахождения прав отказываются их высылать мотивируя это тем что с заявлением он опоздал так как у него давно вышел срок лишения и он не попадает в эти 30 дней. Что делать?
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру.