На дом нет документов могут ли нас выписать продать дом без нашего согласия.

Лучший ответ

Собственник жилого дома вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению, в том числе и продать. Снять с регистрации возможно только в судебном порядке.

Добрый день!

Документы утеряны? Собственник дома может выписать, но только через суд.

Удачи!