Риски при покупке квартиры с несколькими собственниками и опекой над недееспособным человеком - роль банка, наториальная сделка, разрешение от опеки и роль риэлтора
Какие риски есть, если приобретаешь квартиру с несколькими собственниками и есть опека над недееспособным человеком (болезнь дауна). Или проверка со стороны банка (ипотека), наториальная сделка (более 2 х собственников), разрешение от опеки и хороший реелтор дают эту гарантию?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения. Всё перечисленное вами позволяет снизить риск недействительности сделки.
Спасибо за ответ!