Получено приглашение на суд без личной вручения - что грозит, если не явиться свидетелем?
Повестка пришла почтой. Никто лично не вручал. Я боюсь вдруг наложат штраф или будут вызывать из армии н суд. Сын в армии призвали 6.12.2012. Если не прдет на суд в качестве свидетеля чем может это может грозить?
Да ничем это ему не грозит.
Если хотите, то можете позвонить по телефону, указанному в повестке, что сын призван на службу.
И успокойтесь,
это если бы сын получил повестку, расписался в получении и не явился, тогда возможны и санкции.
Татьяна,добрый вечер! Сообщите секретарю судебного заседания,что Ваш сын в Армии.Желаю удачи