Мариинск, 17.11.2018, 10:03

Как выиграть суд банка по кредиту?

Вопрос №14848384 из г. Кемерово
опубликован 17.11.2018, 10:03
Как выиграть суд банка по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Совсем выиграть не получится: платить придется, но вопрос в каком объеме. Если ходить на суд, представлять доказательства (ст.55-56 ГПК РФ), а также заявить ходатайство о снижении неустойки и штрафных санкций ввиду их несоразмерности нарушенному обязательству со ссылкой на ст.333 ГК РФ, то есть хороший шанс снизить размер обязательства. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

17.11.2018, 10:16
Оценка автора вопроса:
Мне нужна статья которая была напечатана на этом сайте."как выиграть суд по кредиту"немлшу ее найти

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А если суд проводят сами и присылают только решение суда, Копию договора который мы даже в глаза не видели.

20.11.2018, 10:00

Значит, это судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ). Получайте и отменяйте его в течение 10 дней.

20.11.2018, 10:01