Право полицейских просить перевод денег на безымянный кошелек на судебные издержки у потерпевших из других регионов.
Здравствуйте,
Нет конечно. Это могут попросить только мошенники и больше никто.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Если Вы столкнулись с беззаконием и беспределом со стороны сотрудников полиции, следователей, прокуроров, судей - напишите нам. Мы сможем инициировать привлечение их к ответственности за должностные злоупотребления.
Мы поможем Вам подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.