Квартира в которой он был прописан в его отсутствие была проданна.

• г. Санкт-Петербург

Мой знакомый вышел из мест лешения свободы. Квартира в которой он был прописан в его отсутствие была проданна. Он остался на улице. Какие действия он может предпринять. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте иск о восстановлении прав пользования и проживания в суд по месту нахождения квартиры.

С уважением,