Каковы возможности возврата переведенных денег с карты на карту?

Вопрос №14848990 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.11.2018, 13:00
Скажите пожалуйста всегда ли можно вернуть деньги которые я перевел с карты на карту? Или все таки бывают случаи, что деньги вернуть нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывают и достаточно часто. Все зависит от конкретных обстоятельств.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.11.2018, 13:09

Зачастую как раз таки вернуть нельзя.

17.11.2018, 13:05

Скажите пожалуйста какие могут быть причины? Если есть таковы.

17.11.2018, 13:09

Их масса. Вы лучше опишите подробнее Вашу конкретную ситуацию и юристы постараются ответить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.11.2018, 13:13