Оплатить гос. пошлину за алкогольную лицензию для общепита можно только со счета организации?
Оплатить гос. пошлину за алкогольную лицензию для обшепита можно только со счета организации?
Лучший ответ
Да именно так, там еще и ИНН указывают, и документы требуют, так что посторонее лицо не может платить данную госпошлину.