Возможно ли вернуть расходы на услуги юриста, если я была ответчиком вместе с другим лицом и суд решил возместить расходы на полами?

Вопрос №14849124 из г. Биробиджан
опубликован 17.11.2018, 13:36
Могу ли я вернуть услуги юриста, если я была в роли ответчика и был ещё один ответчик. Суд постановил возместить расходы на по полами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете вернуть потраченные деньги.

17.11.2018, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А с кого будут удержаны мои расходы?

17.11.2018, 14:02

С проигравшей стороны будут удержаны.

17.11.2018, 14:02

Здравствуйте! Кто проиграл суд, тот и должен оплачивать все судебные издержки.

17.11.2018, 14:03