Потеря мужа в служебной командировке - какие льготы и пособия на погребение мне предоставляются как супруге ветерана военной службы и боевых действий?
Вы вправе претендовать на получение страховой выплаты в размере 2 млн. рублей, также вы вправе получить 3 млн. рублей в качестве единовременного пособия вследствие гибели супруга при исполнении обязанностей военной службы, также вы имеете право на получение ежемесячно пожизненно до вступления в другой брак единовременной денежной компенсации в размер 14 тыс. рублей. Также по линии военкомата и войсковой части вы вправе получить пособие на погребение. Я готов оказать вам содействие в оформлении данных документов, в том числе путем дистанционной консультационной поддержки. Тел. для связи 8 (4012)525-070