Как восстановить утерянные учредительные документы фирмы после смерти единственного учредителя, генерального директора и главного бухгалтера?

• г. Санкт-Петербург

Умер единственный учредитель, ген.директор и главный бухгалтер в одном лице, а учредительные документы на фирму утеряны. Куда обращаться наследникам для восстановления оригинала документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! Вы можете обратиться в ИФНС, получить там выписку из ЕГРЮЛ и отнести нотариусу, она запросит Устав и т.д.