Иркутск, 17.11.2018, 17:14

Меня лишили водительских за вождение в нетрезвом виде а права просроченные могу я подать на пересуд.

Вопрос №14849843 из г. Иркутск
опубликован 17.11.2018, 17:14
Меня лишили водительских за вождение в нетрезвом виде а права просроченные могу я подать на пересуд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно необходимо обжаловать данное постановление. Если пропустили срок, то его необходимо восстанавливать.

19.11.2018, 05:20

Добрый день. Подавайте апелляцию, раз на момент совершения правонарушения ваши права были просрочены - то и лишить вас их не могли, документально вы водителем не являлись.

17.11.2018, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы обжалуете решение суда, то есть в случае вынесения решения в вашу пользу наложенные взыскания - лишение прав и штраф отменяются полностью. Вы остаетесь и с правами и без штрафа.

18.11.2018, 06:26

А водительское вернут и будет ли штраф.

18.11.2018, 06:23