Куда можно обратиться о том что звонят коллектора и угрожают.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если угрозы реальные и действительно Вашей жизни угрожают, обращайтесь в полицию.
В чем заключаются угрозы?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу по вашему месту жительства, пристав примет меры к привлечению коллекторского агенства к ответственности по закону 230-ФЗ.
Спасибо, теперь все ясно.
Пишите заявление в полицию или в прокуратуру.
Спасибо большое !!!
Привет Дмитрий! Ко мне можете обратиться. Это как раз мой профиль.
Спасибо за дельный совет!