Куда обратиться в случае однократного оскорбления коллекторов - судебные приставы, прокуратура или полиция?

Однократное оскорбление коллекторов рассматривается или это должно быть неоднократное (и куда лучше обратиться в службу судебных приставов, прокуратуру, полицию или одновременно)

Лучший ответ

Дмитрий, оскорбление может быть и однократным. Пишите жалобу в прокуратуру.

Выражаю признательность за помощь.

Пишите или в полицию, или в прокуратуру.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Что совсем уже достали? Вангую: полицианты и прокуроры пошлют Вас куда подальше, то есть в суд. А в российских судах, особенно в провинциальных шансов выиграть тоже очень маловато. Но выход всегда есть...