Получение письменной консультации и составление аппеляции по вопросам административного выдворения в результате обвинения по статье 20.20 часть 3
Вменяемое Вам нарушение закона является весьма критичным для установленного порядка пребывания иностранных граждан в РФ. Что касается обжалования административного штрафа и выдворения - необходимо тщательно изучать обстоятельства дела и вынесенное судебное постановление. Имейте ввиду, что Вы ограничены в сроке - 10 дней на обжалование с момента вручения постановления. Одновременно сообщаю, что само по себе выдворение - это полбеды. Далее по линии миграционной службы будет вынесено решение о неразрешении въезда в РФ на срок, по всей вероятности, 5 лет. Рекомендую Вам не тратить время на консультации в сети и обратиться к опытному миграционному специалисту для решения вопроса.
Здравствуйте! Абсолютно все - платно.
Получить письменную консультацию вы можете обратившись к юристам с миграционной специализацией в личные сообщения, или же подробно описав ситуацию здесь.
Алиса, статья нехорошая, в любом случае для иностранных граждан влечет выдворение. Спасти может только наличие близких родственников-родители, дети, супруги, граждан РФ. Если близких родственников нет, апелляция не поможет. Удачи!