Я 1955 гр получила 2-кратную компенсацию как наследник рожденных до 1945 гр положена.

Вопрос №14850562 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.11.2018, 20:53
Я 1955 гр получила 2-кратную компесацию как наследник рожденных до 1945 гр положена ли мне трехкратная компенсация за них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не положена? Если я получила только двукратную компенсацию а должны выплатить трехкратную?

20.11.2018, 12:27

Что значит почему? В силу закона.

20.11.2018, 13:20

Здравствуйте.

Нет, не положена.

18.11.2018, 09:55
Оценка автора вопроса:
ответ не содержит полной информации по заданному вопросу.

Почему не положена? Если я получила только двукратную компенсацию а должны выплатить трехкратную?

20.11.2018, 12:27

Что значит почему? В силу закона.

20.11.2018, 13:20