Я купил машину но потом потерял стс, ПТС у меня магу ли управлять данный автомобиль?
Согласно ПДД РФ; Водитель механического транспортного средства обязан:
Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
- РЕГИСТРАЦИОННЫЕ документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
Поэтому без свидетельства о РЕГИСТРАЦИИ Вам впишут штраф, а если машина не ваша заберут на штраф-стоянку.