Молодая сирота, вышедшая замуж и ожидающая ребенка, хочет запросить 2-комнатную квартиру
Хотела бы проконсультироваться. Я сирота мне 18 лет вышла замуж и ждём ребёнка. Мне в конце месяца предоставили жильё в 1-ой квартире. Могу ли я подать заявление на 2-ух комнатную, потому что у меня будет разнополый ребёнок.
Лучший ответ
К сожалению квартиру Вы получите только на себя-1 комнатную (таков закон). Но!-если станете в очередь как нуждающиеся в улучшении жилья, то тогда можете рассчитывать на двушку.