Как получить справедливость - Куда обратиться в Тюмени (или другом городе) для наказания интернет-аферистки и возврата денег по статье кодекса?

• г. Тюмень

Куда пожаловаться в Тюмени или другом городе чтоб интернет-аферистка получила наказание по заслугам т е по статье кодекса и вернула деньги, я купила кофту, ни товара ни денег, какая статья? Скажите как и ей написать правильно, какой статьей пригрозить, она удерживает деньги. Что сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ (Мошенничество).