Открытие студии танцев без лицензии - обязанность уведомлять Роспотребнадзор и пожарников?
Открыли студию танцев, по коду 93.29.2. Этот код не требует лицензирования. Требуется ли уведомлять Роспотребнадзор и пожарников означала деятельности?
Так понимаю, что место проведения занятий будет какой то зал, который Вы будете брать в аренду. Отсюда — Вам нужен только договор аренды, а все проблемы с СЭС и пожарниками несет арендодатель, Вы только арендуете. Но в договоре аренды следует прописать, что предоставляемый зал соответствует всем требованиям пожарной и иной безопасности, предусмотренными законодательством России.
Роспотребнадзор уведомлять не нужно.