Возможна ли выплата 17200 рублей для лиц 50-91 г.р. без паспорта и свидетельства о рождении? Куда обратиться и что делать, если документы утеряны?

Выплата 50-91 г.р. 17200-реально? Куда обращаться? Дата рож. - паспорт, св-во о рождении нет. (п. Получения паспорта, я не знаю, где оно. Восстановить не реально. Пролёт?
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Это очередное вирусное сообщение, которое распространяется за счёт наивных пользователей интернета.

По поводу утраченных документов, Вы можете обратиться в ЗАГС.

Спасибо за помощь!