Возможно ли выписать человека из квартиры, если он был прописан до приватизации, но сейчас не проживает в ней?
Возможно ли выписать человека из квартиры, если он был прописан до приватизации, но сейчас не проживает в ней? Я думаю о покупке такой квартиры. Данный человек не является мне родственником. В квартире не проживает. Квартира находится в плохом состоянии, то есть данный человек не следит за ней. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Светлана!
Выселить человека, который на момент приватизации был зарегистрирован в квартире и отказался от участия в ней, невозможно. Он обладает правом пожизненного пользования жилым помещением.