Москва, 18.11.2018, 09:11

Ребенок родился с пороком сердца, оперировали сразу при рождении. Какие документы нужны во ВТЭК?

Вопрос №14851682 из г. Махачкала
опубликован 18.11.2018, 09:11
Ребенок родился с пороком сердца, оперировали сразу при рождении. Какие документы нужны во ВТЭК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечень документов, которые надо подготовить для получения инвалидности:

направление от лечащего врача на МСЭ;

оригинал и копию свидетельства о рождении;

амбулаторную карту больного с полной историей болезни;

выписки из стационара, где проходил лечение пациент;

заявление от имени человека, претендующего на получение инвалидности, для освидетельствования или законного представителя;

18.11.2018, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое !

Выписка только одна, хватает ли она?

18.11.2018, 09:31

Выписка только одна, хватает ли она?

Вам следует обратиться непосредственно во ВТЭК с данной выпиской.

18.11.2018, 09:33