Врач отказал в сдаче крови для алкотестера - возможность подачи встречного иска до начала прений
Врач отказал в сдаче крови, в алкотестер не было сил дуть, врач написал что от дедосвидетельствования отказался, лишат прав, я оплатил эвакуации автомобиля на штраф стоянку, могу я подать встречный иск до начала прений.
Лучший ответ
В рамках административного дела встречный иск не подается.
Благодарю за грамотную консультацию!