Хочу уменьшить сумму работ после затопления нежилого помещения - планирую подать касацию
Наталья, если Вы заявляли в суде первой инстанции о своем несогласии с оценкой нанесенного ущерб и ходатайствовали о повторной экспертизе, и Вам было отказано, то Вы вправе указывать это требование в апелляционной жалобе.
Здравствуйте, Наталья. Конечно можно, только опять же необходимо провести другую экспертизу, раз та была признана судом.
Здравствуйте! Вы можете сделать другую экспертизу и снизить размер ущерба. Вам нужно в течении месяца подавать апелляционную жалобу.
Здравствуйте! Так по данному вопросу должен работать ваш адвокат конечно надо было заявлять соответствующие ходатайство и судом назначать экспертизу.