Арест счетов и имущества - поручитель с вопросом о правомерности ареста машины и возможности подачи жалобы
Являюсь поручителем, арестовали счета, у должника 3 объекта недвижимости в собственности, один в ипотеке, один по 1/4, его имущество не трогают, снимают с поручителей. У меня сумма 23000, арестовали мою машину, это правильно? Могу ли подать на пристава жалобу и куда?
Лучший ответ
Здравствуйте! А причем тут пристав, если решение о солидарном взыскании принято судом? Пристав действует в рамках ИП.