Кто имеет право выписывать штраф за тахограф?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте.

Рассматривает дела об административных правонарушениях предусмотренных ст. 11.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ -- федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий федеральный государственный транспортный надзор.