Ростов-на-Дону, 18.11.2018, 11:27

Как избежать задержания при возвращении в Россию после амнистии в Армении?

Вопрос №14852206 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.11.2018, 11:27
Муж гражданин Армении, находится в международном розыске. На территории РФ находится законно. Уголовное дело, которое возбуждено против него, точнее статья, в Армении попадает под амнистию. На данный момент с министерство РА, по запросу полиции РФ есть ответ, что в отношении гражданина не требуют экстрадиции. Но, для того чтобы снять с себя обвинения, мужу нужно вернуться в РА. Вопрос: что нужно, для того чтобы в аэропорту не задержала таможня? Уточнюсь, муж готов добровольно прибыть в РА. Но как избежать повторного задержания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю вас за отклик. В полиции так сказали. То есть, на данный момент у полиции нет претензий к мужу. Но, пояснили, что в аэропорту его задежит таможня. Так как в базе он в розыске.

18.11.2018, 11:45

Таможня задерживать е будет.

18.11.2018, 11:46

А кто Вам сказал, что его задержат?

18.11.2018, 11:33

Благодарю вас за отклик. В полиции так сказали. То есть, на данный момент у полиции нет претензий к мужу. Но, пояснили, что в аэропорту его задежит таможня. Так как в базе он в розыске.

18.11.2018, 11:45

Таможня задерживать е будет.

18.11.2018, 11:46