Тверь, 18.11.2018, 11:45

Какая была средняя зарплата в 2000-2001 годах для расчета пенсии.

Вопрос №14852258 из г. Тверь
опубликован 18.11.2018, 11:45
Какая была средняя зарплата в 2000-2001 годах для расчета пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В выписке с сайта госуслуги моя средняя зарплата за 2000-2001 год 2118 рублей, вот я и спрашиваю будет ли у меня максимальный коэффициент 1.2 с этой зарплатой?

18.11.2018, 15:15

Добрый день! В данном случае у Вас будет максимальный коэффициент, так как средняя зарплата за эти годы была 1494,5 рублей.

Получается 2118/1494,5=1,42, т.е. выше 1,2, но поскольку установлены ограничения, то будет считать 1,2.

С Уважением!

18.11.2018, 15:20

Она менялась каждый месяц. Уточнить можете в органе статистики или в ПФ.

18.11.2018, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! За 2000-2001 год была средняя зарплата 1494,5 рублей.

С Уажением!

18.11.2018, 15:20

В выписке с сайта госуслуги моя средняя зарплата за 2000-2001 год 2118 рублей, вот я и спрашиваю будет ли у меня максимальный коэффициент 1.2 с этой зарплатой?

18.11.2018, 15:15

Добрый день! В данном случае у Вас будет максимальный коэффициент, так как средняя зарплата за эти годы была 1494,5 рублей.

Получается 2118/1494,5=1,42, т.е. выше 1,2, но поскольку установлены ограничения, то будет считать 1,2.

С Уважением!

18.11.2018, 15:20