Ребенок потерял справку школьника, билеты уже куплены. Что можно сделать?

Вопрос №14852484 из г. Иркутск
опубликован 18.11.2018, 12:53
Ребенок потерял справку школьника, билеты уже куплены. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в образовательное учреждение к директору или лицо, ответственное за выдачу таких справок, и получить новую.

18.11.2018, 12:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ребенок находится в другом городе. Справку не удасться получить.

18.11.2018, 13:01

Отсутствие справки не делает билеты недействительными. В любом случае уехать он сможет. А справку можете отсканировать отправить фото ему на мобильный телефон, оригинал покажите проводнику при встрече ребенка.

18.11.2018, 13:03