Мне предлагают машину распил брать или нет? На учёт не встаёт, и могут ли ДПС её забрать у меня.
Мне предлогают машину распил брать или нет? На учёт не встаёт, и могут ли дпс её забрать у меня.
Лучший ответ
На учет распил Вы не поставите. Можете брать для разборки по деталям. Если поймают ГИБДД, будет проведена экспертиза, если машина, или ее части с номерами не в угоне, машину вернут. Но вообще-то рисковать не стоит.