Вопросы по программе обучения в 1 классе и стандарты по обучению письму - кого спросить и какие есть документы?
Кому можно задать вопрос по программе обучения в 1 классе и есть ли какие-нибудь стандарты, нормативные документы по обучению письму в 1 классе? Спасибо.
Уточняю свой вопрос: Если в первом классе программа Школа России, еще не все буквы прошли, а учитель задал списать текст из азбуки, где содержатся 3 и более незнакомых букв, прав учитель? Ребкнок должен сделать такое домашнее задание или может не делвть? Спасибо.
Можете задать любому юристу, в общую ветку или личные сообщения.