Судебное решение может быть основано на ограниченных доказательствах
Работала на предприятии, которое уже ликвидировано. Платежных ведомостей и иных документов, свидетельствующих о размере зарплаты не сохранилось. Есть только запись в трудовой книжке о работе на данном предприятии, справка из Росстата о среднем размере зарплаты за этот период и показания трех свидетей, также устные, так как и у них не сохранилось никаких документов. Удовлетворит ли суд мои требования на основании этих доказательств?
Попытаться можно, но вряд ли получиться процентов на 99%. Сведения Росстата во внимание не примут, в любом случае.