Возможно ли получить ипотеку после завершения исполнительного производства - сроки и условия реабилитации перед банком

• г. Санкт-Петербург

Доб. ночи! Возможно ли получить одобрение на ипотеку, если на меня было заведено исполнительное производство?.. но! Выплачено... если нет, то через какой срок возможна "реабилитация" перед банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Банк может вам отказать в этом.

Добрый вечер. Условия одобрения ипотеки зависят от корректного банка. С учетом того, что долг по исп. производству оплачен, это вряд ли станет проблемой при оформлении ипотеки. Для любого банка важно отсутствие просрочек плажетей по другим кредитам. Если просрочек не было и кредитная история хорошая, то ипотеку одобрят.