Меня зовут Иван. У меня такой вопрос: я прописан в частном доме более 10 лет, собственник умер (дядя) , какие я имею права?

• г. Саратов

Меня завут Иван. У меня такой вопрос: я прописан в чосном доме более 10 лет, собствиник умер (дядя) , какие я имею прова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! Вы имеете право на наследство по закону при отсутствии завещания в порядке очередности.