Я не гражданин РФ...но Имею РВП могу ли получить разрешение на оружие травматическое?
Статья 14 ФЗ "Об оружии" гласит, что Иностранные граждане могут приобретать на территории Российской Федерации гражданское оружие по лицензиям, выданным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия, на основании ходатайств дипломатических представительств иностранных государств в Российской Федерации.
В тоже время статья 13 того же закона говорит, что Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения имеют граждане Российской Федерации.
В Вашем случаи, если Вы не сотрудник дип. представительства, то Вы не можете получить в РФ лицензию на оружие.