Краснодар, 19.11.2018, 01:53

Какой договор требуется заключить, на 3 месяца, работодателя и работника, для найма людей на ип.

Вопрос №14854887 из г. Краснодар
опубликован 19.11.2018, 01:53
Какои договор требуется заключить, для наима лудеи на ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Давид Гогиевич! Вы имеете право заключить договор найма жилого помещения с физическими лицами сроком на три месяца, где наймодателем может являться собственник жилого помещения или уполномоченное собственником лицо, а нанимателем физическое лицо/ физические лица.

19.11.2018, 02:07

Договор нужно заключить, роботника с рабодадателем, такои договор интересует.

19.11.2018, 02:13

В этом случае Вы имеете право заключить трудовой договор с работником либо гражданско-правовой договор.

19.11.2018, 02:24