Недееспособный. Утеря паспорта.

Вопрос №14854912 из г. Чита
опубликован 19.11.2018, 02:26
Я опекун недееспособной женщины. Ее паспорт был утерян. Нужно восстановить. Что для этого нужно? Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет стоить 2000 рублей может больше в зависимости от региона, вам нужно обратиться либо в мфц, либо в фмс документы это свидетельство о рождении, заявление на выдачу и получение паспорта.

19.11.2018, 02:29

Нет свидетельства о рождении, тоже утеряно. Есть только копия старого паспорта.

19.11.2018, 02:31

В данном случае возможно придётся восстанавливать сначала свидетельство о рождении в ЗАГСЕ.

19.11.2018, 02:32