Порядок подачи дополнительных документов на бумажном носителе в день рассмотрения искового заявления Арбитражным судом

• г. Краснодар

Можно ли в день рассмотрения искового заявления Арбитражным судом, подать ответчику дополнительные документы на бумажном носителе? Порядок подачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можете до судебного заседания вручить представителю ответчика или ответчику. Пусть на ксерокопии документа (или описи этих документов) он поставит отметку о получении. Почтой, конечно, не успеете. А нарочным или лично сможете вручить.

Добрый день.

Вы можете подать дополнительные документы в суд в день рассмотрения искового заявления, но Истец вправе с ними ознакомиться заранее, поэтому скорей всего суд отложит рассмотрение дела для того, чтобы Истец ознакомился с этими документами.

Подготовьте копии документов в количестве лиц участвующих в деле + суд (суд, вы и истец это уже 3)

Я ответчику. Можно ли мне подать дополнительные документы в суд, в день рассмотрения искового заявления ко мне.

Добрый день, конечно можно, плюс ходатайство о приобщении материалов к делу. Иметь при себе оригиналы плюс копии по кругу лиц.