Оформление дома с земельным участком в собственность

• г. Новосибирск

Что нужно и куда обращаться для оформления дома с земельным участком, предоставленные по договору соц. найма в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! По поставленному вопросу Вы имеете право обратиться в администрацию соответствующего муниципального образования по месту нахождения дома и земельного участка.