Сложности с продлением больничного листа в поликлинике при лечении онкологии, несмотря на не исчерпанный лимит

• г. Владивосток

Нахожусь на лечении по онкологии. 24 августа присвоена инвалидность. Больничный прерывался. В страховой компании говоряь, что лимит 150 дней не исчерпан. А в поликлинике отказывают в продлении больничного листа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую вам взять письменный отказ в поликлинике и обратиться с жалобой в прокуратуру.