Проблемы с микроволновкой - долгий ремонт и отсутствие точных сроков. Как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Микроволновка (гарантиии уже давно нет) сломалась. Отнесла в частную мастерскую возле дома. Быстро сделали Заплптила 600 р. Прошло екоторое время в печке опять тот же дефект проявился. Я у них спросила-как быть? Ответили-Несите, сделаем. Сдала 3 октября и досих пор делают. Захожу спрашиваю-когда сделаете. Все время отговорки и точных сроков не называют. Существуют ли какие то сроки такого ремонта? Печка очень нужна в хозяйстве. И вправе ли я забрать первую оплату за ремонт? Спасибо.79243064517

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Максимальный срок ремонта составляет до 45 дней.