Как избавится от акций несуществующего уже предприятия мужа не ставят на биржу говорят акционер. Не получал никогда дивиденды.

Как избавится от акций несуществующего уже предпреятия мужа не ставят на биржу говорят акционер. Не получал никогда девиденты.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана Анатольевна!

На официальном сайте Федеральной налоговой службы https://egrul.nalog.ru/ Вы можете бесплатно в режиме онлайн заказать выписку из ЕГРЮЛ в отношении акционерного общество, в которой будет указано, что общество ликвидировано, следовательно Ваш супруг уже не акционер. Полученную выписку предъявите в службу занятости, если и после этого будет отказ, обращайтесь в суд и обжалуйте полученный отказ.

Желаю Вам удачи.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Светлана Анатольевна!

Вам нужно устанавливать юридический факт ликвидации АО и отсутствия акций этого АО в судебном порядке.

Спасибо, все понятно!