Судья Ростовского суда одобряет повторное обращение, игнорируя решение второй инстанции на основании медицинского документа и не продлевает срок исковой давности о защите чести и достоинства - как это понимать?

• г. Ростов-на-Дону

Одна судья обламтного ростовского суда одобрчет повторное обрпщение а другач не одобрчет скдьч 2 ой инстанции на основпнтт медицинского документа не продляе срок исковой давности о зрщите чести и достоинстве это как понимать ведь причинт неяаки в аппеляцию бвла она считает этот иедицтнский документ ни мтоль уаажительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважительные причины - нахождение в стационаре или командировка в другой регион.