Возможно ли сдача в аренду офисного помещения через ИП того же физического лица, если помещение принадлежит данному лицу?
Может ли физическое лицо сдавать в аренду офисное помещение через индивидуального предпринимателя этого же физического лица, если это помещение оформлено на физическое лицо?
Лучший ответ
В принципе может так как ИП и физическое лицо связано юридической ответственностью.